Apto Com Vista Do Por Do Sol
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das Apartment Apto Com Vista Do Por Do Sol Manaus in Manaus befindet sich circa 4 Kilometer vom Praça Roosevelt und ungefähr 10 Minuten Autofahrt vom Provinzpalast entfernt. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.
Außerdem liegt das Apartment in einer Entfernung von 6 km von der Arena Amazônia
Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie komplette Küche bietet das Apartment seinen Gästen einen Essbereich. Die Bushaltestelle Ponto final 608/609 befindet sich in der Nähe dem Apartment Apto Com Vista Do Por Do Sol, sie liegt unter anderem weniger als 800 Meter entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Shopping Via Norte3,1 km
- Capela do Pobre Diabo2,8 km
- Santuario de Sao Jose Operario2,7 km
- Park Vieiralves3,3 km
- Paróquia Nossa Senhora de Fátima3 km
- Cachoeira das Lajes1,8 km
- Alta de Taruma waterfalls2,7 km
- Parque Estadual Nhamundá3,3 km
- das Manauara Shopping Center2,3 km
- Museu Moacir Andrade3,7 km
- Flughäfen
- Flughafen Manaus17 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- VIP Check-in/-out
- Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Zugang mit Schlüssel
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Apto Com Vista Do Por Do Sol?
Die Gäste des Apartments Apto Com Vista Do Por Do Sol haben die Möglichkeit, ungefähr 10 Minuten Autofahrt von hier entfernt den Praça Roosevelt zu besichtigen. die Arena Amazônia (6 km entfernt) und der Provinzpalast (4 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Apto Com Vista Do Por Do Sol mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartment Apto Com Vista Do Por Do Sol erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment Apto Com Vista Do Por Do Sol über eine Küche?
Ja, das Apartment Apto Com Vista Do Por Do Sol verfügt über eine komplette Küche.